Суббота, Октябрь 23

Автор: administrator

Помощь малоимущим Юрьевца

Наша помощь, Новости
Вчера и сегодня в Юрьевце волонтёры нашего Центра посетили несколько малоимущих семей с детьми и вручили им гигиенические наборы и детское питание. Также выдача предметов гигиены проходила в помещении филиала.
Вещевой склад

Наша помощь, Новости
В сентябре на вещевой склад епархиального Центра защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая Церковь» обратилось более 1000 человек. Вот некоторые из них. Малоимущим категориям кинешемцев оказывалась вещевая, продуктовая помощь. Выдавались наборы канцелярских товаров для школьников и предметы личной гигиены.
Юрьевецкая школа-интернат

Наше служение, Новости
Сегодня волонтёры филиала Центра «Малая Церковь» передали вещи для девочек 4-5-6 классов директору ОГКОУ «Юрьевецкая школа-интернат» Ильиной Нине Фёдоровне. В ответ от директора школы нашему Центру была вручены благодарности.
Встреча в УФИЦ

Лекции, Наше служение, Новости
Сегодня в УФИЦ г. Кинешма прошла встреча-беседа протоиерея Петра Влащенко с подопечными. Тема беседы: «Праздники Церкви». Также состоялся продолжительный разговор о последствиях в судьбе человека и грехах, приведших к таковому итогу. Слушатели активно реагировали на слова батюшки, задавали вопросы, принимали участие в обсуждении.
Встреча нового учебного года в Юрьевце

Наше служение, Новости
Сегодня под руководством главы Юрьевецкого филиала нашего Центра были организованы праздничные мероприятия для детей, приуроченные к началу нового учебного года. Были подготовлены и вручены многодетным и малоимущим семьям наборы канцелярских товаров. Также были приглашены представители отдела образования Юрьевецкого муниципального района. Наш Центр благодарит Юрьевецкий дом культуры и его директора за помощь в проведении мероприятия! Было вручено 15 наборов для второго класса и 15 для третьего. Большую благодарность выражают родители детей из многодетных семей филиалу Центра «Малая Церковь» и, конечно же, руководителю Центра о. Петру. А также всем благодетелям! Спасибо вам за всё, за вашу заботу!!!