Суббота, 27 апреля

Масленица в Пучеже

Вчера артисты народной самодеятельности из Юрьевецкого филиала епархиального Центр защиты семейных ценностей «Малая Церковь» вместе с друзьями — знатными хороводницами из Ёлнати: Тамарой Трофимовой и Натальей Груздевой показали представление «ПРОВОДЫ МАСЛЕНИЦЫ!» в Пучеже, подарив радость маленьким пучежанам!
Из детских учреждений города и близлежащих сёл на праздник пришли около двухсот пятидесяти ребятишек. На моей памяти, это первое мероприятие такого масштаба! Отмечу, что кроме детей общеобразовательных школ, на праздник были приглашены дети участников СВО 🇷🇺, учащиеся школы-интерната и дети из реабилитационного Центра.
Кроме театрализованного представления с весёлыми шутками-прибаутками, программа включила в себя различные конкурсы и игры с привлечением всей детской аудитории, пришедшей на праздник.
И, как всегда, за участие в конкурсе участники получали призы🎁
Призы предоставлены Юрьевецким филалом «Центра защиты семейных ценностей Малая Церковь».
От ярких костюмов, музыки, подвижных игр и вкусных угощений дети получили заряд неповторимых положительных эмоций и чистой радости!