Пятница, 3 мая

Два года Юрьевецкому филиалу

27 февраля 2023 филиалу Центра «Малая Церковь» в городе Юрьевец исполнилось два года.

За это время было проведено множество мероприятий и акций, практически беспрерывно оказывалась вещевая и продуктовая помощь многодетным и малоимущим семьям, были организованы поездки в Кинешемский драматический театр имени Островского, проведены театрализованное мероприятие на день знаний, рождественские ёлки. Также мы, с помощью наших волонтёров на местах, оказывалась помощь многодетным и малоимущим семьям, проживающим в сёлах и деревнях района.

Началось всё с самостоятельных посещений вещевого склада в Кинешме
А потом была организована первая крупная поездка и выдача вещей малоимущим жителям Юрьевца
Появляются новые жертвователи
Первые волонтёры начинают развозить вещи по сёлам Юрьевецкого района
Проводятся первые массовые мероприятия. На фото: «Поможем детей собрать в школу»
Рождественское костюмированное представление и подарки детям
Начало сотрудничества с Кинешемским драмтеатром
Летний детский лагерь

Филиал Центра «Малая Церковь» города Юрьевец благодарит всех неравнодушных людей, которые нам помогают в этом благом деле!