Понедельник, Август 2

Автор: administrator

Малоимущие Юрьевца

Наша помощь, Наше служение, Новости
Продолжает работу Юрьевецкий филиал нашего Центра. Сегодня 9 семей получили вещевую помощь для взрослых и детей. Вот лишь некоторые из них. Благодарим нашего волонтёра Игоря, благодаря которому филиал существует и помогает людям.
Благотворительный фонд «Это Родина моя»

Наша благодарность, Новости
Благотворительный фонд «Это Родина моя» передал вещевую помощь Юрьевецкому филиалу Центра «Малая Церковь». Благодарим всех жертвователей и молимся за них! Спаси вас Господь!
Продуктовая помощь в Пучеж

Наша помощь, Новости
Сегодня в ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» было отгружено продуктовой помощи(сахар, рисовая и гречневая крупы, макароны, мука, консервы), достаточной для формирования 110 продуктовых наборов. Дальнейшие фасовка и выдача подопечным центра продуктовых наборов будет осуществляться силами сотрудников социального учреждения. Выдача продуктовых наборов стала возможной благодаря гранту, полученному нашим Центром. Спаси Господи всех благотворителей!
Синодальный отдел об открытии нашего склада

Жизнь Центра, Наше служение, Новости, СМИ о нас
Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви на своём сайте сообщил об открытии нашего гуманитарного склада. "На открытии гуманитарного центра в Кинешме присутствовали руководитель направления защиты материнства Синодального отдела по благотворительности Мария Студеникина и представители администрации и различных учреждений Кинешмы." - сообщает сайт.
Филиал в Юрьевце

Наша помощь, Наше служение, Новости
В Юрьевце продолжает работу филиал нашего склада. Нуждающиеся могут выбрать вещи для всей семьи, а также получить продуктовую помощь. Всё больше людей узнают о филиале и приходят за помощью. Вчера 32 человека получили вещи и продукты для своих семей. Сегодня склад посетило ещё 20 человек. Дай Бог здоровья, сил и терпения нашим волонтёрам!
Вознесение Господне

Жизнь Центра, Новости
Сегодня в храме Вознесения Господня состоялось Архиерейское Богослужение, которое возглавил епископ Кинешемский и Палехский Иларион. По окончании Литургии Владыка Иларион представил прихожанам о. Петра Влащенко как настоятеля храма, пожелав ему создать на приходе крепкую семью и продолжить восстановление храмового комплекса Вознесения Господня. Желаем отцу Петру благодатной помощи Божией во всех делах и начинаниях, мирного состояния духа, крепости телесной и душевной, терпения, духовной радости! Все волонтёры нашего Центра пришли на праздничную службу восславить Вознесение Христово и поздравить батюшку с назначением.