Суббота, 20 апреля

Концерт воспитанников детского дома для детей инвалидов

21.04.2019 воспитанники детского дома выступили с концертом для детей-инвалидов из организации «Солнечный круг».

Цель: формирование общечеловеческих ценностей, доброты, внимания к ближнему, сострадания.

Концерт состоялся благодаря инициативе руководителя центра защиты материнства и детства «Малая церковь» протоиерею Петру Влащенко. Воспитанники детского дома показали свои таланты в стихах, песнях и танцах. Дети немного волновались, но поддержка зрителей помогла юным артистам. Ребята из «Солнечного круга» проявили большой интерес к выступлению сверстников из детского дома. По окончании концертной программы отец Петр пригласил детей на чаепитие, которое было организовано в помещении ЕПЦЗ «Малой церкви». Каждый ребёнок получил сладкий подарок.

В ходе чаепития была достигнута договорённость на дальнейшее проведение совместных мероприятий.