Четверг, 25 апреля

Рождественская елка ЕЦ «Малая церковь»

Совместно с  молодежным отделом Кинешемской епархии и ООО «Центр Компьютерных Технологий» 12.01.2019 прошла Рождественская елка для детей подопечных ЕЦ «Малая церковь».  Детский праздник начался с тропаря Рождеству  Христова и рассказе о празднике. Денисенко О. О. и Петрова Евгения показали детям спектакль теневого театра о девочке Соне. Ребята были в восторге от возможности тоже поучаствовать в спектакле и с удовольствием помогали главным героям  преодолевать все трудности.

Дальнейшую эстафету проведения праздника приняла Кондратенкова С. А.  Дети участвовали в конкурсах, пели песни, водили хороводы. Участвовали все от мала до велика, никто в этот чудный день не остался в стороне.

И конечно же, какой детский  праздник может пройти без чаепития с разными вкусностями.

Как радостно видеть детские улыбки, горящие глазки и слышать детский смех.  На празднике царила атмосфера любви и счастья.

Завершилось мероприятие вручением подарков протоиереем Петром Влащенко.

Хотим выразить благодарность в помощи организации праздника, чаепития и предоставлении помещения ООО «Центр Компьютерных Технологий».

Благодарим ООО «Центр Компьютерных Технологий» за проведение праздника. Директора ООО «ЦКТ» — Вашкеба И. Я , генерального директора Вашкеба Т. Г, руководителя учебного центра 1С:Клуба программистов — Кондратенкову С.А.

А так же Денисенко О. О. за удивительный спектакль теневого театра.