Понедельник, 29 апреля

Лекция «Ответственное родительство» в школе №18

12.12.2018 по запросу КПДН в рамках сотрудничества администрации г. Кинешма, ТУСЗН г. Кинешма  и Кинешемского муниципального района, Епархиального Центра защиты материнства, детства и семейных ценностей  «Малая Церковь» и женской консультации №1 ОБУЗ Кинешемской ЦРБ проведена лекция для учащихся 9 класса на тему «Ответственное родительство».

Юноши и девушки живо восприняли актуальную для себя информацию.

Судя по реакции аудитории цель — профилактика ранней беременности, абортов и мотивация на ответственное полоролевое поведение достигнута.

Юноши дружно представили себя ответственными отцами и сделали верные выводы о том, что воздержание — это наилучший способ профилактики проблем со здоровьем.

А девушки поняли почему им выгодно беречь себя с молоду и не размениваться на случайные   связи.

На мероприятии присутствовало 25 человек.