Понедельник, 29 апреля

Конференция в Иванове

Представители нашего Центра приняли участие в конференции «Перспективные направления взаимодействия органов государственной власти, местных органов самоуправления и социально-ориентированных НКО: теория и практика», которая состоялась в Иванове 23 октября 2018.

Организатором выступили наши партнёры и друзья — Ивановская областная общественная организация «Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» при поддержке Всероссийской организации «Ассоциация организаций по защите семьи» и Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области.

На конференции присутствовали представители общественных организаций социальной направленности из Ивановской области, Ярославля, Челябинска, Чебоксар, Саратова, Волгограда, Ханты-Мансийска и других городов.

С приветствием к гостям обратились председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичёв, исполняющая обязанности председателя Общественной палаты Ивановской области Марина Римская, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иеромонах Макарий (Маркиш).

Наш Центр представлял отец Пётр и наш психолог Аристова В. А.