Воскресенье, 28 апреля

Божественная Литургия и молебен для детей-инвалидов

Сегодня в храм Благовещения Пресвятой Богородицы города Кинешмы были приглашены дети-инвалиды из семей, находящихся на попечении нашего Центра и при участии подопечных Кинешемского подразделения ИОООСВДИ и ИСД «Солнечный круг». На Божественной Литургии дети помолились, исповедались и причастились Святых Христовых Таин. После этого все дети проследовали в епархиальное управление, где в нашем Центре состоялся общий молебен.

После молебна протоиерей Пётр Влащенко обратился ко всем с приветственным словом и напутствием. На небольшом чаепитии поздравил всех присутствующих с началом учебного года и в рамках акции «Поможем детей собрать в школу» вручил небольшие наборы для школьников.

Небольшой и приятный сюрприз устроили наши друзья из ФКУ Исправительная колония №3, которые привезли подарки от заключённых. Как обычно это были канцелярские товары, вещи, связанные подопечными исправительного учреждения, сшитые ими же игрушки.

Сердечно благодарим всех жертвователей, с чьей помощью удалось устроить маленький праздник для нуждающихся в нашем тепле и заботе.