Четверг, 28 марта

ДБО «Радуга»

12 июля, по инициативе заведующей Кинешемской ЖК №1 Елены Леонидовны Макаровой, на территории детской базы отдыха «Радуга» была организована и поведена встреча с детьми, направленная на сохранение репродуктивного здоровья подрастающего поколения — юношей и девушек.

Руководитель епархиального Центра защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая Церковь» протоиерей Пётр Влащенко, медицинский психолог ОБУЗ «Кинешемской ЦРБ» ЖК №1 Аристова В. А. и специалисты городского отдела по делам молодёжи рассказали детям коротко о самом главном — любви, счастье и смысле жизни!

Судя по отзывам цель беседы: дать верные ориентиры молодым людям была достигнута.

Отзыв заместителя директора ДБО «Радуга» по воспитательной работе: «С огромным интересом и увлечённостью дети восприняли информацию. В течение беседы появились вопросы и на них были даны развёрнутые, доступные для восприятия ответы. Мы уверены, что ребята открыли для себя новый мир дружбы, любви, согласия и уважения. У каждого осталась частичка тепла от встречи. В общем, есть над чем задуматься и есть на что опереться в момент выбора.»