Среда, 24 апреля

Семинар ИОО «Колыбель Иваново»

2 июня специалисты епархиального Центра защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая Церковь» приняли участие в областном обучающем семинаре для психологов и социальных работников медико-социальных кабинетов женских консультаций на тему «Психологическое консультирование женщин в ситуациях репродуктивного выбора», организованного ИОО «Колыбель Иваново».

На семинаре участники ознакомились с историческими и теоретическими аспектами доабортного консультирования, совместно формировали единое представление об этапах и специфике доабортного консультирования женщин.

Также выступили сотрудники Кинешемской женской консультации №1, зачитав доклад на тему «Приёмы и методы консультирования женщин в ситуации репродуктивного выбора».