Пятница, 19 апреля

Открытие киноклуба

29 апреля 2018 года после традиционного воскресного молебна в помещении нашего Центра открылся киноклуб, в котором за чашкой чая можно будет смотреть интересные, познавательные и духовнополезные фильмы. На первой встрече присутствовали только сотрудники и волонтёры Центра, но планируется расширение аудитории.

На первой встрече мы смотрели фильм Владимира Хотиненко «Мусульманин» (1995 год).

По окончании фильма планировалось обсуждение, но времени оставалось уже немного. Поэтому решили долго не задерживаться. В дальнейшем, на новых встречах, будем уделять больше внимания обсуждениям, вопросам и мнениям.

Приглашаем всех в наш киноклуб. В течении месяца-двух мы разработаем схему, по которой будем работать в этом направлении и будем составлять расписание просмотров. Расписание будет на нашем сайте и группе вКонтакте. Следите за нашими новостями и приходите на встречи.

Благодарим Духовно-просветительский центр Кинешемской епархии за предоставленный экран для проектора. Напоминаем, что наш Центр существует только благодаря Вашим добровольным пожертвованиям и приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. Для деятельности Центра требуется экран для проектора, видеокамера, звуковой пульт и много разной техники. Кроме того для наших подопечных принимается одежда, обувь, мебель и техника в рабочем состоянии (радиоприёмники, mp3-плееры, телефоны мобильные и стационарные, компьютеры, мониторы).