Понедельник, 29 апреля

День рождения Центра

13 января 2018 года наш Центр отмечал свой день рождения. На самом деле день рождения был в конце декабря, но, в связи с предрождественскими хлопотами и большим количеством мероприятий, проводимых Центром в тот момент, отец Пётр решил перенести празднование. Встреча проходила в помещении епархиальной Воскресной школы. Сердечно благодарим директора школы Полякову Марину Александровну за гостеприимство.

День рождения Центра

Неожиданно для нас, выразили желание присутствовать на празднике наши друзья и партнёры из ФКУ ИК-3 УФСИН Рос­сии по Ива­нов­ской об­ла­сти, которые привезли для детей подарки от осуждённых женщин. Делегация планировалась на самом высоком уровне. Учитывая уникальный опыт взаимодействия наших структур, выразить своё уважение сотрудникам Центра и поздравить детей планировал начальник ИК-3 Беляков Николай Владимирович, но, в самый последний момент, обстоятельства сложились так, что это стало невозможным. Делегацию возглавила начальник отдела воспитательной работы с осужденными Наталья Днепровская. Каждому ребёнку вручили по игрушечной собачке, сшитой тёплыми руками осуждённых и небольшой сладкий подарок.

 
     
 

На праздник пригласили всех сотрудников с их детьми, внуками и крестниками. В организации и проведении помогал добрый сказочник из клуба «Зерно» молодёжного отдела Кинешемской епархии, за что ему огромная благодарность от имени всех сотрудников и детей, которые с радостью приняли участие в интересной интерактивной истории про праздник Рождества Христова. После чего все хором пели христославы.

 

В конце официальной части отец Пётр вручил подарки представителям ИК-3 УФСИН России по Ивановской области и всем гостям нашего Центра.

 

День рождения Центра

Закончилось всё чаепитием с вручением уже запланированных подарков от имени Центра «Малая Церковь». Отец Пётр подготовил приятный сюрприз каждому ребёнку.