Воскресенье, 28 апреля

Рождественская Ёлка в Юрьевце

Сегодня в Юрьевце прошла благотворительная Рождественская Ёлка для многодетных малоимущих семей и для детей участников СВО. Для малышей было организовано представление на библейский сюжет «поклонение волхвов младенцу Христу» и небольшая активная игровая часть с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками.

Основной организатор, Юрьевецкий филиал Центра «Малая Церковь», выражает огромную благодарность волонтёрскому движению «Нужные Вещи» (город Москва) за предоставленные подарки, Георгиевскому землячеству, Кинешемскому Центру защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая Церковь», администрации сельскохозяйственного колледжа г. Юрьевец за предоставленное помещение, и всем кто участвовал в организации мероприятия. Отдельная благодарность юным актерам, которые очень старались на сцене и порадовали маленьких гостей!

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!