Четверг, 18 апреля

«Вера. Православие. Нравственность»

23 декабря в актовом зале администрации г.о. Кинешма состоялось подведение итогов реализации социального проекта «Вера. Православие. Нравственность» за 2019 год.

На мероприятии присутствовали представители Кинешемской Епархии: протоиерей Димитрий Грудогло, протоиерей Петр Влащенко, социальный работник кинешемской епархии Александр Ракоца.

Директор ОБУСО «Кинешемский КЦСОН» И. В. Панкратова подвела итоги реализации проекта и отметила его основные этапы. Протоиерей Димитрий Грудогло, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению кинешемской епархии, дал высокую оценку деятельности в рамках проекта и высказался о необходимости продолжения данной работы с пожилыми людьми и гражданами с ограниченными возможностями здоровья.

Протоиерей Петр Влащенко поделился своими мыслями и пожеланиями относительно реализуемого социального проекта и ответил на вопросы присутствующих, касающиеся православия.