Пятница, 26 апреля

ОБУСО «Вичугский КЦСОН» посетили гости

С благородной миссией приехали представители исправительных учреждений Кинешмы Днепровская Н. В. (ИК-3), Туманов А. В. (ИК-4), руководитель Центра защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая церковь» Кинешемской Епархии протоиерей Пётр Влащенко, президент Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» Лопатин Н. И., который также пригласил в ОБУСО «Вичугский КЦСОН» заслуженную артистку России Шашкову Э. П.

Элеонора Петровна поздравила присутствующих с Днем Матери, пожелала крепкого здоровья, жить в мире и согласии друг с другом.

Встреча с Элеонорой Петровной Шашковой навсегда останется в памяти собравшихся. Затаив дыхание пожилые люди слушали рассказ о жизни актрисы: детстве, юности, семье, творчестве… Актриса охотно отвечала на все вопросы.

Представители исправительных учреждений Кинешмы Днепровская Н. В. (ИК-3) и Туманов А. В. (ИК-4) привезли в ОБУСО «Вичугский КЦСОН» подарки, подготовленные осужденными колоний.

Все пожелали ветеранам здоровья, долгих лет жизни, а директора центра Слабнову Е. Б. и весь обслуживающий персонал поблагодарили за чуткое внимание к своим подопечным и хороший уход.

Встреча была организована по инициативе ИБОФ «Забота».