Пятница, 26 апреля

Завершение ремонтных работ на гуманитарном складе

С января 2019 года по благословлению правящего архиерея епископа Илариона начался ремонт в подвальном помещении епархии под будущий вещевой и мебельный склад.  Площадь помещения 200 кв.м. Поскольку здание находилось в запустении, то для качественного ремонта потребовалось привлечение значительных материальных средств. Были привлечены средства  синодального отдела ЦБСС, наших добрых помощников храма Христа Спасителя и конечно же частных жертвователей.  И вот уже прошло, полгода и у нас есть возможность показать в фотоотчете наши успехи. Помещение находилось в руинированном состоянии. На сегодняшний день благодаря неустанным трудам наших рабочих готовность составляет 70 %, что можно увидеть на фотографиях, поэтому обращаемся ко всем,  кто  может помочь в этом Богоугодном деле. Приблизительная сумма необходимых материальных средств составляет 210 тыс. руб. Спаси Вас Господи и всем Божьего благословления.

Было:

Сейчас: