Четверг, 28 марта

«Трудовой десант» в святое место

12, 14 и 15 июля волонтеры ЕПЦЗМ «Малая церковь» взяли под свою опеку храм Святых Страстотерпцев в селе Ермолино. В канун праздника «трудовой десант» приехал на святое место и с большим удовольствием трудился на благоустройство территории храма. И это не с проста. В современном мире, где разрушаются все нравственные устои, семья является тем кораблем спасения, который дает возможность правильно жить, воспитывать детей в духе и традициях русского православного народа. Семья Государя Николая Александровича и Александры Федоровны с их детьми является образцом для подражания. Поэтому они являются небесными покровителями ЕПЦЗМ «Малая церковь». Мы взяли шество над этим Святым храмом и впредь будем трудиться по силам, создавая благолепие как вокруг храма так и в нем. Освящение бюста Государя Николая II — это инициатива руководителя нашего центра протоиерея Петра Влащенко. И она нашла благословление нашего правящего архиерея Владыки Илариона. Прилагаем небольшой фоторепортаж о нашем «трудовом десанте».