Четверг, 28 марта

Царский день в Кинешме

19.05.2019 состоялась 151 годовщина со дня рождения святого страстотерпца царя Николая II. Как можем мы почтить этот день? Конечно же молитвой к святому Государю. В стенах епархиального управления в помещении «Малой церкви» сначала был отслужен молебен, затем уже за трапезой был предложен собравшимся документальный фильм » Николай II. Опережая время». После просмотра которого, состоялась дискуссия среди присутствующих о подвиге Царской Семьи и будущем России.  После была совершена поездка в Ермолино для поклонения мощам инока Николая, которые находятся в цокольном помещении нового отстроенного храма Святых Царственных Страстотерпцев. Особенностью данной поездки является то, что мы посетили только что установленный бюст нашему Государю Николаю II.

Закончилась наша паломническая поездка купанием в святом источнике.