Пятница, 19 апреля

Автор: Светлячок

Занятие в дизайн-студии «Гармония»

Жизнь Центра, Новости
25 февраля 2017 года состоялось очередное занятие в детской дизайн-студии "Гармония" в Центре защиты материнства, детства и семейных ценностей "Малая церковь". Тема прошедшего занятия — подготовка декораций к сказке "Коза-дереза". Ребятам  очень понравилось  заниматься изготовлением макетов персонажей этой полюбившейся всем русской народной сказки. Все ученики были активно вовлечены в работу, и результаты очень порадовали ребят и особенно  руководителя студии. В завершении занятия  было  организовано  совместное чаепитие, ставшее уже традицией в рамках  проводимых занятий детской дизайн-студией "Гармония".
Совместная акция с Верхнеландеховским ЦСО

Новости
Центром защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая церковь» была проведена совместная акция с ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» в оказании помощи в форме одежды и вещей малообеспеченным гражданам и инвалидам, проживающим в Верхнеландеховском муниципальном районе, а также в деревне Старилово Мытского сельского поселения, в селе Кромы Кромского сельского поселения и деревне Симаково Симаковского сельского поселения. Предоставленная одежда была выдана. Подобная акции является примером успешного сотрудничества Кинешемской епархии Русской православной церкви и государственных структур социального обеспечения.